• 13 декабря 2016, вторник
  • Онлайн

"Яблоко vs груша". ВЕБИНАР по эффективной коррекции фигуры

Регистрация на событие закрыта

Школа массажа FORMASS
13 декабря 2016 c 18:00 до 20:00

Почему я сижу на диете и не могу похудеть? Почему я качаю пресс, а живот не уходит? Я всегда была "пышкой" могу ли стать "худышкой"? Поможет ли мне антицеллюлитный массаж обрести идеальную фигуру? Эти и другие вопросы возникают у многих представительниц прекрасного пола, стремящихся приблизиться к эталонам красоты. Некоторым это удается легко, а некоторые, как ни стараются, ничего не выходит. Наш вебинар посвящен этим и другим вопросам коррекции фигуры. Семинар будет интересен как массажистам, специалистам по коррекции фигуры, так и женщинам, которые хотят для себя понять как приблизить свою фигуру к желаемому идеалу.

Женские фигуры различаются по типу сложения. Два типа,"груша" и "яблоко", особо огорчают женщин. На семинаре специалист по коррекции фигуры подробно на примерах объяснит как правильно работать с каждым из этих типов фигуры.

Конечно же, типов фигур не два, их больше, но именно "груша" и "яблоко" вызывают у прекрасной половины человечества желание "что-то с этим сделать".

Зеркало и критический взгляд на увиденную в нём внешность помогут определить, к какому типу относитесь вы. Замечаете невооружённым глазом, что жирок скапливается в районе талии, ваша фигура называется «яблоко». А если плюшки и ватрушки, не спросив у вас, откладываются прямо на бёдрах, значит, вы «груша».

В каждом случае будут свои правильные и наиболее эффективные алгоритмы работы.

Специалист по коррекции фигуры, Spa терапевт, преподаватель сертификационных курсов по медицинскому массажу и по детскому массажу Дейнекин Павел Александрович очень интересно, доступным языком расскажет о том, что волнует многих, а так же ответит на все ваши вопросы.

Программа вебинара:

• Определение типа фигуры и распределение проблемных зон в каждом типе.
  • Анализ текстуры ПЖК (подкожно-жировой клетчатки)
  • Выбор косметики, аппаратных методик.
  • Эффективная техника ручного массажа
  • Самоанализ.Самомассаж.
  • Советы по удержанию достигнутого эффекта
  • Вопросы специалисту.

Продолжительность вебинара 2-3 часа, в зависимости от количества участников и задаваемых вопросов.
Стоимость 1 000руб
Стоимость с получением итогового сертификата 1500руб

ВНИМАНИЕ!!!  Количество участников ограничено!

• ​Если вдруг вы оплатили вебинар, но понимаете, что не сможете его посетить, пришлите нам свои вопросы, специалист на них ответит, а вам мы пришлем запись вебинара.
  • ​Если вы являетесь массажистом и хотели бы по окончании вебинара получить сертификат, при оплате введите промокод СЕРТ и для оплаты выберите билет и сертификат.
  • После оплаты вебинара, мы пришлем вам инструкцию для подключения.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!