Школа массажа FORMASS

FORMASS

21 марта 2017 c 18:00 до 20:00, 2600 дней назад

Синдром гиперактивности и дефицита внимания (СГДВ) сегодня часто звучит на приеме у врача-невролога. В чем суть этого состояния, от чего он появляется и, самое главное, как помочь ребенку, не прибегая к разного рода таблеткам и микстурам.

1 февраля 2017 c 0:00 до 0:00, 2648 дней назад

Почему я сижу на диете и не могу похудеть? Почему я качаю пресс, а живот не уходит? Я всегда была "пышкой" могу ли стать "худышкой"? Поможет ли мне антицеллюлитный массаж обрести идеальную фигуру? Эти и другие вопросы возникают у многих представительниц прекрасного пола, стремящихся приблизиться к эталонам красоты. Некоторым это удается легко, а некоторые, как ни стараются, ничего не выходит. Наш вебинар посвящен этим и другим вопросам коррекции фигуры. Семинар будет интересен как массажистам, специалистам по коррекции фигуры, так и женщинам, которые хотят для себя понять как приблизить свою фигуру к желаемому идеалу.

13 декабря 2016 c 18:00 до 20:00, 2698 дней назад

Москва 16 апреля 2016 c 12:00 до 18:00, 2939 дней назад

Практический семинар по коррекции плоскостопия и других дефектов стопы у детей раннего возраста. Семинар будет интересен и полезен родителям малышей, массажистам, сотрудникам детских восстановительных и развивающих центров.

Москва 10 апреля 2016 c 11:00 до 19:00, 2945 дней назад

Женские фигуры различаются по типу сложения. Два типа "груша" и "яблоко" особо огорчают женщин. На семинаре специалист по коррекции фигуры подробно на примерах объяснит как правильно работать с каждым из этих типов фигуры. Семинар будет интересен как массажистам, специалистам по коррекции фигуры, так и женщинам, которые хотят для себя понять как приблизить свою фигуру к желаемому идеалу.